Консультации / Хирургия

Здравствуйте у отца появились шишки на теле

У моего отца месяца 3 назад на грудной клетки появились 2 шишки диаметром не более 2см,мягкие на ощупь,при надавливании на них -они исчезают,и сразу появляются опять. 2Недели назад такая же шишка появилась на руке в области бицепса. Подскажите что это может быть?И к какому врачу нужно обратится?
В первую очередь следует показаться к хирургу на осмотр не исключено что у него липомы, но это все равно требует осмотра. Варианты лечения будут Вам предложены хирургом после осмотра.