Консультации / Урология

Цитеал

Здравствуйте, мужу назначили в комплексной терапии цитеал от простатита , нигде не можем найти врач не хочет назначать другой препарат говорит или покупайте у меня за 5 тыс или ищите компоненты по отдельности компоненты , по отдельности нет таких препаратов, а 5 тыс он не стоит в интернете видела цену в среднем 500 руб , скажите есть аналоги данного препарата и можно ли лечится без него , так ли он эффективен ? Спасибо
Добрый день! Цитеал - http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_3623.htm, это обычный хлоргексидин, раньше применялся при инсталляции для лечения простатита, сейчас инсталляции делать запрещено, поэтому не совсем понятно зачем врач Вам его назначил.