Консультации / Стоматология

налет на зубах

У моей десятилетней дочки имеется налет на зубах немного желтоватого цвета. Она регулярно и правильно чистит зубки, но налет остается по прежнему. На желудок она не жалуется. Что делать и можно ли навсегда расстаться с налетом на зубах?
можно пройти профессинальную гигиену полости рта,она вам поможет избавиться от налета и скорректировать правила чистки зубов