психология

анонимно
Здраствуйте . Меня зовут Ольга , мне 37 лет .Прошлым летом по вине школы погиб мой 10 лет сын .Я до сих пор не могу оправиться . Меня мучает бессонница , я ни к чему не проявляю интереса. Я не живу а мучаюсь. Какие мне нужно пить лекарства что бы хоть немного ожить ?

Отвечает Юров Игорь Евгеньевич
психиатр
Конечно, очень желательна поддержка каким-либо из антидепрессантов. Обратитесь за назначением к любому врачу-психотерапевту.