Консультации / Офтальмология

Ночные контактные линзы

Здравствуйте! У меня близорукость, один глаз -3,25, другой -4, зрение постоянно ухудшается. Можно ли пользоваться ночными линзами для остановки близорукости и коррекции зрения ? Я боюсь в дальнейшем не навредить. Подскажите стоит ли приобретать ночные линзы и есть ли противопоказания?
Здравствуйте! Вам необходимо провести комплексное обследование зрения в специализированной офтальмологической клинике, по результатам которого будет решаться вопрос о возможности применения ортокератологической терапии с целью стабилизации миопии.
Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать, можно ли нанести вред ночными линзами и возможно ли остановить ухудшение зрения?
Здравствуйте! Если линза Paragon «может нанести вред», Вам ее рекомендовать не будут. Использование ортокератологических линз направлено на стабилизацию близорукости.