Консультации / Проктология

Недержание

Здравствуйте,у меня недержание газов,такое чувство как будто у меня растянутый кишечник и порванный сфинктер,как появляются газы,я сразу это чувствую,могу удерживать,но не слишком много,всё это последствия АС в юношеском возрасте.На консультацию к проктологу ещё не ходил,и не пойду в моём городе,доктор подскажите пожалуйста,есть ли возможность у нашей современной медицины исправить мою ситуацию?
Здравствуйте! Вам нужно сделать исследование по силе сжатия сфинктера и пообщаться с гастроэнтерологом по поводу диеты. К ,сожалению, сейчас исследования силы сфинктера делается только в специализированных отделениях и то, не очень широко. С уважением доктор Чуйко Г.Г. .
Что значит к сожалению?Док,это вопрос жизни и смерти,я не могу долго жить с данной проблемой,не могу близко общаться с людьми,спортом заниматься.. Пожалуйста подскажите как мне быть? Наверняка есть операции по данной тематике,не поверю,что бы все,кто занимался АС,теперь мучаются,ведь это очень много народу,много звёзд и влиятельных людей с деньгами!
Здравствуйте !Если вы из Москвы попробуйте обратиться в бывший институт гастроэнтерологии на Шоссе энтузиастов.Только они занимались функциональными пробами. С уважением доктор Чуйко Г.Г.