Консультации / Хирургия

После удаления яичника болит шов возле пупка только

Здравствуйте,пожалуйста подскажите, может быть бывало в практике у вас такое, 12 дней назад мне удалили яичник,шов вертикальный,сняли швы и я когда трогаю шов под пупком прям болит а дальше не болит... Может ли это быть грыжа или спатки, очень боюсь, почему то весь шов не сильно болит а вот именно вначале под пупком немного болит при пальпации.. . Что это может быть? Или это нормально и скоро пройдет?
Здравствуйте. Пока не забивайте себе голову. Срок после операции пока не большой. Со временем все восстановится. Следите за температурой тела и этим местом где болит. Если вдруг появится уплотнение, значит надо обратиться к врачу. Здоровья Вам.