Консультации / Гинекология

Зуд в области уретры

Доброго времени суток! Уже довольно долго (около двух недель) испытываю зуд в области уретры (в течение дня он то пропадает, то появляется снова). Покраснений нет, никаких выделений тоже. При мочеиспускании боль не испытываю, гигиену соблюдаю. Что это может быть? Также две недели назад с постепенно нарастающим зудом начались покраснения, отеки половых органов, жжение и обильные, беловатые, но не творожистые выделения. Выпила таблетки от аллергии и чуть позже от молочницы - все прошло, остался только зуд.
добрый день советую вам сдать посев из уретры на микрофлору и чувствительность к антибактериальным препаратам