Консультации / Наркология

Нужна ли мне кодировка от алкогольной зависимости

Доброго времени суток. У меня проблема. раз в месяц я ухожу так сказать в запой. на дня два три. Один день пью(много пью) и два дня похмеляюсь отхожу. Вроде не алкаш но всеже у меня изза этого проблемы в семье. Муж хочет уйти а у нас двое детей. Можно ли мне помоч без кодировки или она обязательна. Просто не хотела бы потерять семью и не хотела бы потерять возможность отмечать со всеми праздники новый год день рождение расслоблятся но не так как это происходит счас.
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению, если уже возникают запои говорить о контролируемом употреблении мы не можем. Это говорит о второй стадии алкогольной зависимости. Лучший выход - это работа с психологом и консультантом по химической зависимости. А кодировка будет подспорьем, чтобы работа над своей зависимостью прошла без срывов. Будут дополнительные вопросы- пишите.