Консультации / Гинекология

гинекология

Здравствуйте, у меня 23 недели беременности, мне сделали операцию, наложили шов на шейку матки, скажите как при этом вести себя и безопасно ли это. И как долго нельзя заниматься сексом? Заранее спасибо.
Уважаемая респондентка, после наложения швов на шейку матки обязательно нужно принимать все препараты, рекомендованные врачом, половые контакты исключены до родов, физический покой.