Консультации / Педиатрия

7 Месячный ребенок не хочет кушать

7 Месячный ребенок не хочет кушать абсолютно ничего ни смесь ни кашу ни пюре.До 5 месяцев кормила грудью с истериками не хотеля грудь. Щас кормлю смесью и кашей.Кушает лишь когда ее отвлекаешь.Ночью спит 7-8 часов утром хоть и голодная не хочет кушать кричит ,плачет только лишь руки прям сосет.У ребенка абсолютно нет аппетита и так всегда с рождения плохо кушает.Помогите пожалуйста уже незнаю что делать чем кормить
Здравствуйте! 1. сдавайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и сразу же на консультацию к грамотному детскому гастроэнтерологу. Доктор назначит дополнительное обследование (УЗИ органов брюшной полости, биохимия крови и т.д.), чтобы установить, а затем и устранить причину сниженного аппетита. 2. сдайте общий анализ крови, зачастую к снижению аппетита приводит снижение гемоглобина 3. обязательно покажитесь стоматологу на предмет уздечки языка, бывает так, что она сильно укорочена, из-за чего малыш не может долго сосать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо!