Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит у ребенка

Здравтсвуйте, моей дочке 10 месяцев, и у нее очень плохой аппетит. Грудью кормлю практически все время, если раньше брала бутылочку со смесью (дополнительно), то сейчас категорически отказывается. Да и с другим прикормом более 3х ложек ничего не съедает. Весим на данный момент 8200, при рождении была 2900. Как быть, помогите или подскажите. Заранее спасибо.
Добрый день! Это может говорить о том, что смесь была сильной нагрузкой на пищеварение и это могло спровоцировать дисбактериоз. Нужно сдать анализ на дисбактериоз, маме из рациона исключить все молочное (именно это белок создает нагрузку), из прикорма разумеется тоже молочное исключить и ждать результатов анализа на дисбактериоз. Здоровья Вам!