Консультации / Неврология

Ушиб головы

Здравствуйте! 2 Недели назад попала в дтп, ударилась головой, 3 дня была шишка и болела, спустя две недели начали беспокоить головные боли. После удара сознание не теряла, не тошнило, немного закружилась голова на пару секунд и все, может ли быть сотрясение? И к какому врачу следует сейчас обратится сразу обратится к врачу не было возможности по обстоятельствам
Здравствуйте! Вам следует обратиться к неврологу, для полного неврологического осмотра ( с оценкой неврологического статуса), возможного проведения дополнительных методов обследования и правильной постановкой диагноза.