Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика

Здравствуйте! Вы прекрасно выглядите! Очень карасивая женщина! Подскажите, а что вы лично применяли из всего арсенала хирургических средств, которыми вы владеете как хирург.
Здравствуйте Ольга, спасибо за вашу оценку. Я не делала себе никаких пластических операций, так как пока не было необходимости.