Консультации / Педиатрия

Нехватка витамина Д у ребенка

При сдаче крови на вит.Д получили след.Рез-ты: витаминд25-он колич.(Ихла) -13.0 Нг/мл. Норма - 30-100 ребёнку 6 лет исполнится 28.11,2015Г девочка. В каком кол-ве пить вит.Д и какое время? Живём в перми,рассчитывать на солнечную погоду нет смысла. Большая просьба ответить. Участковым терапевтом было предложено посмотреть инструкцию. Спасибо большое за ответ! Кириллова э.Б.
Здравствуйте! Я могу ответить, но это ,четно слово, неправильно! ОЧЕНЬ важно проконсультироваться с грамотным и опытным ортопедом, который назначит препарат и даст рекомендации по лечению, это важно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся