Консультации / Педиатрия

Малыш постоянно пищит и кричит малыш 8 месяцев

Здравствуйте, подскажите пожалуйста является ли наше состояние заболеванием? Мой малыш вот уже месяц постоянно кричит нельзя сказать что он плачет или ему больно, он кричит как буд то что то требует, но как то страшновато. Может быть что то посоветуете. Нам 8 месяцев.
Здравствуйте! Возможно ему все таки дискомфортно, или прорезываются зубки или ваш ребеночек таким образом пытается общаться с вами. Но если это выглядит как-то странно для вас, проконсультируйтесь очно с педиатром и неврологом. Удачи вам! Растите здоровенькими :)