Консультации / Стоматология

Добрый день

Боль после пломбирования Постоянная не утихающая боль после пломбировки. Чем обусловлена такая боль?Это не может быть аллергическая реакция или индивидуальная непереносимость? Также при надкусывании появляется другая боль? Какое время должен болеть зуб? спасибо за понимание и внимание.
Здравствуйте,уточните какое лечение было проведено(пломбировка кариозной полости или пломбировка корневых каналов)
пломбировка форедентом после удаление пульпы . спасибо за внимание
Здравствуйте, постпломбировочные боли возможны при недостаточно тщательной обработке корневых каналов или при выведении материала за верхушку корневого канала. Для уменьшения болевых ощущений можно принимать нестероидные противовоспалительным препараты(например "ОКИ"в гранулах)
Татьяна юрьевна, добрый день. Спасибо за понимание. У меня через 3 часа началось снижение ад до 80/65.Ниже не опускалось. Одышка, кашель,озноб, сводит конечности, тошнота, нечеткость зрения(со зрением бывают иногда проблемы, но после лечения стало улучшаться),слезоточивость,бессонница. Бета-адреномиметики действует не продолжительное время. Если логически вещества в небольшом количестве.Насколько понимаю он в зубе и нежелательный реакций не должен вызывать,т.К. Не попадает в кровоток.Может этот являться реакцией на данный способ(материал). Но мне хочется вытащить и это правильно или нет?
Здравствуйте, жалобы не характерны для аллергической реакции. Но чтобы перестраховаться , можно удалить данный препарат из корневых каналов.
спасибо, Татьяна Юрьевна. От гидрокортизона стало пока лучше