Консультации / Травматология и ортопедия

Остеохондроз кифоз

Здравствуйте доктор! Спасите! Сделал рентген грудного отдела, выдали заключение без снимка. Сказали, что выдают его только по запросу другого врача. У меня ситуация с армией горит. К какому врачу меня с этим заключением должен направить участковый терапевт? Я знаю, что у меня мой остеохондроз непризывной, потому что у меня боли в спине при малейших физических нагрузках и ограниченная подвижность позвонков. По расписанию болезней о врачебно-военной экспертизе я посмотрел, там сказано, что в запас зачисляют только тех, у кого неоднократные жалобы на боли. В общем, скажите мне, пожалуйста, и спасите, какому врачу меня должны направить? что говорить? Служить не хочу, я учусь на вечернем отделении, работаю. Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В данной ситуации могу порекомендовать выполнить платное КТ исследование грудного и поясничного отделов позвоночника с вычислением угла деформации! Получить заключение и снимки на руки, записаться в поликлинику по месту жительства к травматологу ортопеду, который в свою очередь напишет заключение! С этим заключением обратиться в Военно- врачебную комиссию вашего военкомата и на основании этого вам скажут годны вы к службе в ВС РФ или нет. По данному заключению противопоказаний к службе в ВС РФ у вас нет!
Благодарю за ваш ответ. Сделаю как Вы сказали. Один вопрос, подойдет ли этот диагноз для зачисления в запас, если будут неоднократные жалобы? В расписании болезней есть такой пункт. Или даже в эту категорию судя по заключению не попадаю?
Сложно ответить на этот вопрос, смотря кто вам на комиссии попадется!