Консультации / Урология

Высокая температура

При диагноз азеоспермия мне сделали операцию лазерную марсупализацию кисты предстательной железы (киста семявыбрасывающего потока) 20.11 , А 21.11 Я попросил чтоб меня выписали и уехал домой . Вечером началась подыматься температура до 38.5 Градусов . На следующий день 22.11 Я купил препараты которые мне приписали при выписки (офор, лактиале, серрата, фуцыс, свеча диклофенак) .Сейчас их употребляю но всеровно сегодня 23.11 У меня под утро была температура 39 и к обеду выровнялась к 36.7. Скажите пожалуйста такая температура возможна после операции и сколько она может длится?
Добрый вечер, подъем температуры после операции говорит о наличие инфекционного процесса. По стандартам вы перед операцией должны были сдать посев мочи, чтобы убедиться что там нет микроорганизмов. Если этот момент не был соблюден, то сейчас необходимо выполнить этот анализ и начать приём антибиотиков