Консультации / Урология

Боли в почках мошонке проблемы с мочеиспусканием

Добрый день. История такая. Мне 24 года, зовут меня сергей. В феврале этого года перенес инфекционный мононуклеоз. Естественно у меня понизился иммунитет. На холоде продувало почки. С наступление тепла, вроде проблема ушла. Но в мае, после похода к дерматовенерологу, сделав пцр-анализ, у меня нашли нашли гарднереллез и уреплазму. Мне назначили тиберал 2 таблетки 7 дней. И нео-пенотран форте, ректально. Я таблетки пропил, эти свеч ну как смог поставил. Повторный пцр показал, что осталась гарднарелла. После второго анализа пцр были боли при мочеиспускании в канале. После этого мне назначили осарбоновые свечи. У меня от них только понос и был. Пошел к другому врачу. Он назначил группу антибиотиков, уколы и таблетки. Попутно у меня начались боли в мошонке. В обоих яичках. Боли были сильными, то режущими, то тянущими. Третий раз пцр я делать не стал. Сделал посев спермы на уреплазму, показало что чисто, как мне сказали гарднерелез не может давать таких симптомов. Анализ показал, что все чисто. Но осталась проблема с болями в мошонке и задержка с болями при мочеиспускании. А так же изменен цвет кожи головки члена(цвет меняется периодически, по периметру головки преимущественно синий цвет, сама головка то красноватая то светлая, не однородное покрытие, раньше она была просто розового цвета, без шершавости, или даже морщин я бы сказал, которые есть сейчас.) И она шелушится. Крайняя плоть к слову обрезана. Я с этим всем делом пошел к урологу андрологу. Он меня осмотрел. Сказал все хорошо. И не смотря на наличие болей, временами отсутствующую утреннюю эрекцию и проблемы с мочеиспусканием, отправил восвояси ничего кроме виагры не предложив. Сейчас у меня болят вновь почки. Пошел сделал узи почек, все нормально. Сделал узи мошонки. Заключение: киста головки правого придатка, 5,9*4,5 мм и гидроцеле слева. В описании написано, жидкость в межоболоченном пространстве: гомогенная, 26:5*6,6 мм. Сходил еще к одному урологу-андрологу, сделал анализ секрета простаты. Итог исследования: посев на флору и ач: 1 роста микрофлоры не выявлено. Комментарии к заявке: при выявлении нормальной сопутствующей микрофлоры в любом титре, а также условно-патогенной микрофлоры, не имеющей диагностического значения, в низком титре (< или =10*4 кое/тамп, мл, грамм), определение чувствительности к антимикробным препаратам и бактериофагам не проводится. Микроскопическая картина: клетки эпителия единичные в п/зр. Лейкоциты - 0_5 в п/зр лецитиновые зерна +++ микрофлора - не обнаружена. Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены. Так же сделал бак посев мочи на чувствительность к антибиотикам. Результат: найден enterococcus faecalis - 1*10^6, ед изм кое/мл. Группа антибиотиков #1 ампицилин s амоксициллин s амоксициллин/клавуланат s ванкомицин s нитрофурантоин s гентамицин s так же прилагаю фото, свежих анализов крови. Не нашел общий анализ мочи, там единственное отклонение от нормы было у показателей белка, он был немного повышен. Вопрос: дайте пожалуйста расшифровку результатов анализа секрета простаты. И надо ли лечить эту инфекцию найденную при анализе посева мочи? И собственно чем лечить? Какова причина болей в яичках и почках? Благодарю.
К вопросу приложено фото
Анализ секрета простаты- нормальный. Микробы при посеве мочи желательно пролечить.Боли в яичках бывает при простатите, боли в почках при их воспалении.