Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в плече после нагрузок

Здравствуйте евгений михайлович! На силовой тренировке была небольшая травма плеча ( не знаю что именно растяжение связок, или сухожилие, или что то похожее) - после нее дня три не могла поднимать руку, но потом все прошло. Проблема заключается в том, что прошло уже 3 месяца, рука в покое не болит, но стоит мне немного позаниматься и начинает ныть где была травма в середине плечевого сустава. Болит при отведении руки за спину. Вопрос в том, как мне быть в дальнейшем, совсем ограничить нагрузку, или все таки можно разрабатывать? И пройдет ли это само вообще. Меня смущает, что прошло много времени, а дискомфорт возвращается. Спасибо.
Здравствуйте ! Необходимо сделать УЗИ и рентгенографию плечевого сустава. Затем обратитесь к врачу -ортопеду-травматологу. Проблемы плечевого сустава требуют особого внимания. Без специалиста лечение может привести к неблагоприятным последствиям.