Консультации / Гинекология

Боль при сексе

Здравствуйте,хотелось бы задать вопрос касающейся боли во время секса и небольших красноватых выделений когда молодой человек кончает.Девственности лишилась около 10 месяцев назад,секс стабильно раз в неделю.Регулярно наблюдаюсь у гинеколога. Принимаю джес плюс в августа.До начала приема таблеток было так же,в это время я пила таблетки по назначению "гайро" после них было нормально но в течение месяца все стало заново,если первый раз все нормально зачастую ,то второй начинается. Больно мне в нижней части входа во влагалище такое ощущение в течение около 2-3х дней как будто разорвано слегка.А остальная область входа,просто натерта...Восстанавливается в течении суток.Что делать не знаю парень в курсе моей проблемы частично,говорю что натерло,если я совсем уже не могу,половой акт прекращается,но я понимаю что всегда так продолжаться не может. Хотелось бы спросить в чем может быть причина такого недомогания? Может ли это быть из-за того что сравнительно недавно начала жить половой жизнью? И хотелось бы спросить по поводу противозочаточных таблеток сильно ли они повлияют на дальнейшее планирование беременности, в положительную сторону или отрицательную? Заранее спасибо за ответ.
Уточните свой возраст
22 Года
Добрый день. Вам следует обратиться к гинекологу и сдать анализы. Это, разумеется, не только мазок на флору. Обязательно сдайте посев из влагалища , ПЦР на половые инфекции в режиме real time , а также кровь на ИППП. Лучше, если пройдете обследование вместе с половым партнером. Для этого вам следует обратиться к дерматовенерологу. Сейчас, конечно, половые контакты прекращаются. По поводу гормональной контрацепции: подходящий вам препарат назначит врач с учетом возраста, типа телосложения и финансовых возможностей.