Консультации / Педиатрия

Отолорингологу

Ребенку семь месяцев. Две недели назад поднялась температура 38.5. Маленько выделялась прозрачная слизь из носа. Я вызвала врача сказали что это реакция на зубки у нас резалось сразу четыре зуба. Зубки прорезались, но начался сильный кашель, насморк и глазки гнояться. Температура 37.2 Была два дня. Что делать не знаю . Ставлю свечи виферон, горло лечим амбробене, нос промываю аквалором, на ночь капаю нозол беби. Глаза промываю ромашкой и фурацелином , капаю глазные капли альбуцит. Три дня облегчения нет. Подскажите что делать.
Вызывайте доктора. ребенок болен и ни какие зубки тут не при чем