Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Результаты анализов на torch инфекции

Добрый день! В октябре этого года на сроке акушерском 10 недель попала в больницу с угрозой выкидыша, шла отслойка плаценты, через неделю узи показало,что беременность замерла, сделали чистку. После этого сдала анализы на torch-инфекции. Результат антитела igm к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов отрицательно кр=0,247 норма 0-0,9 антитела igg к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов 40.1 Норма 0-0.9 Антитела класса igg к цетамегаловирусу положительно кр=10,966 норма 0-0,9 антитела класса igm к цетамегаловирусу 0,3 индекс норма 0-0,8 антитела класса igm к токсоплазме гондии 0,0 антитела класса igg к токсоплазме гондии 45,365 антитела класса igg к вирусу краснухи 565,2 антитела класса igm к вирусу краснухи 0,5. Помогите в расшифровке анализов. Пугают цифры по краснухе и цетамегаловирусу. Нужно ли какое то лечение или это все таки нормальные титры?
Здравствуйте! неактивное носительство и иммунитет, риска нет. С ув., Александров П.А.