Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Срочно нужна помощь специалиста ребенку

Ув.врач у нас у ребенка в том году выходили глисты фото прелогаю. Лечили его но что-то не как не помогает.Я уже думаю на лямблии.. анализы у нас в городе не делают. ребенок стал гиперактивным,на стулке постоянно дергается,плаксивый,скрежет зубами во сне,синяки ужасные,постоянно непроходящие дисбактереозы. джвп, очень сильно худой, вес не набирает и физически не развивается.. на лицо все симптомы глистов..Куда можно обратится? Если вообще по Украине хорошие центры для диагностики паразитологии? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Начните с обращения к своему участковому врачу, который даст направление в областную консультативную поликлинику(по месту жительства) к инфекционисту, там же возможно будет провести углубленную лабораторную диагностику и дополнительный осмотр другими специалистами. Кроме того, при областных санэпидстанциях существуют паразитологические лаборатории высокого уровня, куда можно непосредственно доставить материал на обследование (опять же, по направлению вашего участкового врача)
У нас в городе нет таких не лабораторий не эпиденстанций.Подскажите у Вас в г.Днепропетровске есть такие лаборатории при эпиденстанции хорошии?.
Здравствуйте. Да, паразитологическая лаборатория там есть.