Консультации / Сексология

Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте Юрий Петрович!!!Я очень нуждаюсь в вашем совете!!У меня такая проблема!Мне 24 мужу 25!мы с ним в браке уже 2 года!!!у нас есть ребенок!до брака ходили 5 лет,сексдо брака был сногшебательным мы каждую минуту хотели друг друга!!!но как поженились все пропала!я родила , и уже как 2 года у нас нету секса!!!у него проблемы с этим он мне грт что у него нету ко мне страсти у него ко мне невстает!!я практически во всем ему помогала делала масаж простаты!!всячески его возбуждала!!но увы!все мимо!!!и в один прекрасный день он мне грт что ему уролог посоветовал пойти на лево типо он мне не изменял когда ходил со мной вот и из за этого он нехочет меня!!!потом начал грт что он меня нелюбит!!одним словом мне так плохо на душе!!!помогите пожалуйста как мне поступить какими методами поддержать мужа ведь я его очень сильно люблю!!!может нам отдельно уйти потомучто мы живем с его родителями и вообще неуделяем друг другу внимания!!!заранее спасибо
Здравствуйте. Знаете, есть такая поговорка: не путайте туризм и эмиграцию. Вот и с вами то же самое: пока ХОДИЛИ - было и желание, и настрой на близость, и удовольствие, а трудности быта, уход за ребенком, постоянная жизнь рядом с партнером - все оставалось за кадром. А когда стали жить вместе, да еще сразу беременность, роды, кормление, уменьшение Вашего внимания к мужу, трудности, трудности, трудности - и муж не потянул, у него стресс, а со стрессом снижение настроения, влечения и т.д. У каждого свой порог, свой уровень стрессоустойчивости. НО!!! Это ни в коем случае не связано с верностью мужа, так что урологу (кстати, уролог НЕ лечит сексуальные проблемы, его профессия - МОЧЕВЫЕ органы) можете сказать большое женское СПАСИБО и подааить гранату с удаленной чекой... Конечно, муж может и разлюбить, и перестать видеть в Вас женщину (а не мать и хозяйку), но, пока это возможно, нужно бороться. Тут сразу два разнородных совета: 1. вам вместе нужно посетить хорошего семейного психолога, который разберется, с чего вдруг пропало влечение, и поможет вспомнить прекрасные ДО-брачные 5 лет... 2. Ваши отношения с мужем были идеальным - иначе вы бы не поженились. Но СЕЙЧАС они не только не идеальны, но и вредны: семья практически рушится. Это значит, что отношения должны стать ДРУГИМИ. Какими - не знаю, по 10 строчкам письма это не определяется.Но все-таки - ДРУГИМИ. Вы пишите, что для мужа Вы - ВСЕ, что он опирается на Вас в любом случае - вплоть до массажа простаты (по опыту знаю, что склонить мужчину к манипуляциям в заднем проходе бывает не просто). Так, может быть, муж ВИДИВ в Вас не жену, а маму? А кто же спит с мамой... Вот и думайте - что менять. Конечно, лучше все-таки думать вместе с психологом - но не идти у него (скорее, у нее) на поводу, а приноравливать советы к реальной ситуации в семье. Так что думайте - и не теряйте надежды: все в жизни бывает... Удачи!
Спасибо вам большое!!!мы сейчас друг от друга далеко!!!!!!я знаю что он гуляет с другими девушками а я здесь сижу с сыном и незнаю что делать???он мне грт что он нелюбит меня что терпит меня из за сына???но почему за что мне таоке???спрашиваю есть ли другая грт что нет!!!а что за похождения с девками он грт что это мне нужно!!!и все!!!я живу в другом городе и уже как месяц мы с ним не разговаариваем!!!он должен приехать и у меня к вам вопрос что мне делать????развестись??ведьб всеравно на сильно мил небудешь???спасибо заранее!!
Спасибо-то спасибо, но ситуация не изменилась от ответа, правда? И, честно говоря, от МЕНЯ она меняться и не должна, только от ВАС самой. Никто не должен и не вправе решать за Вас - жить или разводиться, терпеть измены или изменять, и все прочее. Конечно, насильно мил не станешь, и ЕСЛИ Вы уверены, что чувства мужа действительно закончились, может, лучше прервать обоюдное мучительство. А вот ЕСЛИ не закончились??? Если муж сейчас в стрессе, в депрессии, которые уйдут - и он опять будет проситься домой? Обсудите с ним ситуацию ТРЕЗВО и НЕ ЗЛО, как будто жизнь соседей - дайте мужу и себе еще один шанс на примирении и счастье. Удачи!