Консультации / Педиатрия

Инородный предмет в ухе ребенка

Здравствуйте. Моей дочке 6 с половиной месяца. При купании ей в ухо попал маленький шарик из пенопласта, примерно размером с песчинку. Пыталась вытащить ватной палочкой, но этим протолкнула ещё глубже. Насколько это опасно, и что я могу сделать в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Это неприятно. Чего Вы можете сделать, это показать ребенка ЛОР специалисту и вымыть это инородное тело. Не в коем случае не надо в уши детей лазить палочками даже ушными