Консультации / Неврология

как лечить остеохондроз

долгое время где то 10 лет меня мучают головные боли они появляюся внезапно голова болит долго 3-4 дня а в последнее время добавились боли и шейном отделе позвоночника мне ставили диагноз остеохондроз как правильно надо лечить остеохондроз
Здравствуйте! Первы делом надо обследоваться: МРТ и, или рентген. Затем со специалистом (неврологом и мануальным терапевтом) подобрать комплекс процедур - мксимально эффективных именно Вам. С уважением, доктор Гудель.