Консультации / Педиатрия

Нужна помощь не знаем что делать

Добрый вечер! Нужна консультация! Нашему сыну 2,7 . В 2014 году в сентябре поставили первую прививку инфанрикс гекса .Без обследования и анализов (по незнанию). У ребенка на второй день увеличился лимфоузел, мы обратили в клинику где делали, нам сообщили -что прививка не причем. Потом мы заболели орви повторную прививку пропустили, затем у нас выявили аскариды-пролечились.Затем цистит. 2 Раза за 2015 год травили аскарид. После прививки постоянная температура тела 37.2-37.4 Когда спит 36.6-36.8. Очень плахой аппетит (избранный ест что хочет) интереса к незнакомой пище нет. Супы не едим,гарниры нет, каши молочные тоже. Любим все жареное, голодным идет спать если не давать. Развитие отличное,говорим, социально активен.Подскажите что нам делать с температурой и едой!
Здравствуйте. Изменить пристрастие ребенку к жареному можно только одним способом: выбросить сковородку - то есть, диеты, полезной для малыша придерживается вся семья в течение 2-6 месяцев (взрослым она, кстати, тоже не повредит) Повышение температуры тела до таких цифр в период бодрствования является нормой - при условии, что отклонений в поведении ребенка, при его осмотре и обследовании нет. Но в прошлом у вас аскаридоз и цистит( угроза инфекции мочевыводящих путей). Поэтому, чтобы исключить эти причины повышения температуры, необходимо обследовать малыша (клинический, биохимический, иммунологический анализы крови, анализы мочи, включая посев на стерильность, кал на яйца глистов не менее 3-х раз, УЗИ органов брюшной полости и почек, ЭКГ, реакция Манту)