Консультации / Неврология

существуют ли методы диагностики, МОгущие помочь предотвратить инсульт?

Уважаемый Андрей Владимирович ! Очень хотелось бы узнать,существуют ли в принципе методы диагностики, могущие помочь предотвратить повторный инсульт? ( был ишемический в ВББ с субкомпенсированной гидроцефалией, считают,- тромботический). Мне 49 лет и, конечно, повторения очень бы не хотелось. Принимаю Листаб, нормодипин, конкор. Спасибо.
Здравствуйте.Необходим контроль уровня холестерина, артериального давления, свертывающей активности крови, состояние сосудов головного мозга. Для определения наличия стеноза сосудов информативней всего сделать мрт в сосудистом режиме, а при необходимости с контрастным усилением