Консультации / Гастроэнтерология

высокий уровень билирубина

Здравстуйте, мне 20 лет. Здавал биохимию крови (нужно узнать можно ли применять Роаккутан), получил небольшое превышение холестирина 5,43, креатина 113,1, общего белка 86,3, а главное общий билирубин 79,1 и прямой билирубин 11,55. Уровни АСТ 19, АЛТ 18, ГГТ 22 ну и другие в норме. В детсве не болел желтухой. Самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. Питаюсь однообразно: гречка, овощи (помидоры, огурцы), фрукты, темный шоколад, чай, сосиски - в основном. Иногда занимаюсь спортом. Врач - дерматолог посоветовал обратится к терапевту. Посоветуйте пожалуйста, что не так, так как я считаю это не очень страшным и не хочется идти к терапевту (мало времени), а препарат как-то отрицательно влияет на печень - поэтому не знаю, что делать
Добрый день! В данном случае необходима консультация не терапевта, а гастроэнтеролога. Найдите для этого время!