Консультации / Неврология

Удар головой

Здравствуйте, мой ребенок 6 лет мальчик, при катании с горки ударился головой о столб ( со стороны мне показалось это было очень сильно...Областью виска) сознание не терял, сразу заплакал и плакал 2-3 минуты, я принес его домой начал осматривать, шишек нет на голове была шапка и два капюшона...Что уберегло наружную часть головы, но какие могут быть последствия для головы в целом? Прошло два дня, он веселый, аппетит хороший, не рвало...Изменений ни каких нет. Теперь что рассказал он мне сам : сразу же после удара несколько минут болело в обоих висках и до того как легли спать небольшая боль в висках сохранялась, с утра уже ничего не болело (с его слов). Прошло два дня, все нормально...Что нам делать?
Просто наблюдение в динамике, при появлении жалоб, осмотр врача. http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/