Консультации / Отоларингология

Двусторонний гайморит у ребёнка 3 лет

Здравствуйте, сын лечился стационаре 1 месяц от отита, затем орви. По приезду домой температура поднялась до 39,7, сделали рентген пазух носа-двусторонний гайморит.Температура до 39,9 в течение недели, сбиваю нурофеном.Лор врач сделала пока два промывания фурацилином, назначила вильпрофен и ингаляции флуимуцилом антибиотиком. Соэ 61.Дайте, пожалуйста, рекомендации, как победить болезнь.
Победить заболевание можно и нужно комплексной терапией под присмотром ЛОР специалиста. Заочно я не могу сделать назначения. Нужен очный осмотр ЛОР врача и изучение индивидуальных особенностей ребенка