Консультации / Наркология

Кодирование от алкоголя

Кодировалась от алкозависимости препаратом вита вит. Нигде не могу найти о препарате инфо. Тянет выпить. Кодировалась 3 месяца назад . Может это меня так пугают этим вита витом
Здравствуйте. Судя по тому, что такого препарата в арсенале наркологической службы России нет (как нет его и в Реестре лекарственных средств РФ), Вас просто обманули!
врач консультант мне ответил, что меня обманули препаратом вита вит. в наркологии его просто нет. а мне то что делать, ведь я ничего не докажу. вопрос такой так меня кодировали или нет. и можно мне принимать спирто содержащие продукты и медикоменты. пожалуйста ответьте.
Дать однозначный и утвердительный ответ, сможет только тот врач - который и проводил Вам манипуляцию по "кодированию". Что он Вам "накодировал" - одному Богу известно, у меня такой информации нет.