Консультации / Наркология

Кодирование от алкоголя

Кодировалась от алкозависимости препаратом вита вит. Нигде не могу найти о препарате инфо. Тянет выпить. Кодировалась 3 месяца назад . Может это меня так пугают этим вита витом
Здравствуйте. Судя по тому, что такого препарата в арсенале наркологической службы России нет (как нет его и в Реестре лекарственных средств РФ), Вас просто обманули!
врач консультант мне ответил, что меня обманули препаратом вита вит. в наркологии его просто нет. а мне то что делать, ведь я ничего не докажу. вопрос такой так меня кодировали или нет. и можно мне принимать спирто содержащие продукты и медикоменты. пожалуйста ответьте.
Дать однозначный и утвердительный ответ, сможет только тот врач - который и проводил Вам манипуляцию по "кодированию". Что он Вам "накодировал" - одному Богу известно, у меня такой информации нет.
Консультация врача нарколога на тему «Кодирование от алкоголя» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 ноября 2015
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.