Консультации / Отоларингология

Операция

Добрый день! Нужна независимая консультация по результатам кт исследования ребенка 5,5 лет. На какой эл. Адрес можно переслать, чтобы вы посмотрели? Вопрос стоит об операции по удалению аденоидов. И еще был поставлен врачом диагноз – «склероз правого уха». Что это? Врач не пояснила, лечения не назначила, только сказала, что «возможно, перерастет». Спасибо.
К вопросу приложено фото
Насколько я помню, вы уже нашли мой адрес электронной почты и я вам уже ответил напрямую