Консультации / Проктология

Анальная трещина

Как долго нужно лежать в больнице,что бы удалить хроническую анальную трещину?
Здравствуйте, сама операция занимает времени от 5 минут (при удалении лазером) до 40 минут (при сочетании с геморроем). Далее пребывание зависит от вида наркоза от 3х часов при внутривенном до суток при спинальной анестезией. Также прибваниезависит от формы собственности стационара- в государственных около недели , в коммерческих и дневных сутки. Спасибо за вопрос.
Сколько будет стоить прооперировать две хронические анальные трещины в вашей клинике?Возможно ли это сделать лазером и сколько это будет стоить?И можно ли не ложиться в клинику на время подготовки к операции?Спасибо!
Здравствуйте, операция по удалению лазером анальной трещины будет примерно стоить около 38 тыс рублей. Подготовку для операции пациент проходит в амбулаторных условиях , например в поликлинике, Как правило перед подготовкой для операции требуется очная консультация оперирующего хирурга-колопроктолога для ознакомления объема вмешательства, знакомства с пациентом и ознакомлением с предыдущими методами исследований.