Консультации / Педиатрия

Урчит в животе

Здравствуйте. Ребёнку 4,5 месяца с 1 недели жизни постоянно урчит бурчит и даже воет в животе. Пили линекс, бактерии заселили кишечник а бурчание осталось. Что же там творится? Наш педиатор ничего не сказала. Чем тогда можно полечиться?
Здравствуйте! необходимо сначала сдать анализы кала, чтобы понять, что конкретно и по какой причине происходит в кишечнике. Для этого сдайте копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам -- по результатам обязательно отпишитесь и мы решим, как действовать дальше. если Ваш педиатр не хочет заниматься этим вопросом, обратитесь к детском гстроэнтерологу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся