Консультации / Сексология

Не могу возбудиться пока не захочу в туалет

Добрый вечер. Проблема вот в чём. Ничего почти не чувствую и не возбуждаюсь, пока не захочу в туалет по-маленькому. Когда хоть немного хочу в туалет полностью возбуждаюсь, чувствую движение члена внутри(простите за подробности). Оргазм никогда не испытывала. После полового акта бегу в туалет... Не знаю что делать. По-моему это ненормально. Что скажите ? Может мне нужна помощь специалистов?
Здравствуйте. Как с мастурбацией? Чем предохраняетесь? Осмотр гинеколога?
Мастурбировать пытался мне парень. Безрезультатно. Не предохраняемся. Гинеколог патологий не обнаружил. Сказали, всё нормально.
В детстве не было мастурбации связанной с мочевым пузырем? Не предохраняетесь? Планируете беременность?
Да, в детстве было что-то в этом роде. Нет, детей не планируем, просто парню не нравится в презервативе, а таблетки я пить боюсь.
Подробнее. Что было? Прерванный половой акт вреден для полового процесса.