Консультации / Сексология

Мальчик 6 лет очень активно интересуется противоположным полом

Здравствуйте!Проблема такова,что сыну 6 лет и он стал очень часто интересоваться девочками.Проявляется это в том что ребенок любит разглядывать женщин в нижнем белье,увидел в одном из журналов.Потом застала его, когда написал в гугле в поисковой строке слово девочки и зашел в раздел картинки и из всех картинок выбрал и увеличил двух девушек в откровенном нижнем белье.С сыном серьезно поговорила и запретила вообще заходить в интернет. На все расспросы зачем он это делает говорит что просто нравится смотреть на раздетых девушек. С последнего случая прошло около двух месяцев и вот опять муж сегодня нашел у него в телефоне видео где сын снимал экскурсию по нашей квартире и в конце ребенок целует телефон и говорит я люблю вас девочки и перечисляет дословно люблю писи тити и попы.Сказать что мы шокированы это значит не сказать ничего!Смотрели это видео в присутствии сына,он сначала начал отбирать телефон,говорил что бы мы не смотрели а потом расплакался,муж ребенка отругал что он еще маленький для подобного,в итоге ребенок со слезами отправился спать.Я прекрасно понимаю что проблема не решена.Что нам делать подскажите пожалуйста,я в панике и очень переживаю за сына.Боюсь что на фоне наших действий у него может развиться комплекс или будет психологическая травма.
Здравствуйте. Агрессивно реагировать на поведение ребенка нельзя. Это стимулирует его к этим действиям. Интерес его не подкрепляется сексуальным подтекстом. Рекомендую посмотреть в инете о психосексуальном развитии человека. Лучше всего это изложено в монографии Г.С. Васильченко "Частная сексопатология" т.2