Консультации / Педиатрия

Витамины для организма

Здравствуйте. Мне и моей жене 23 года. Уже год-полтора моя семья делит скромную зарплату отдавая годовалому сыну всечасное вкусное и лучшее. Сна не хватает, не хватает разнообразия пищи в том числе рыбы, овощей, фруктов, орехов и тп. Я прекрасно понимаю что нельзя заменить все это искусственно, но может быть есть способ поддерживать ряд необходимых витаминов? Меня интересуют витамины бюджетные и с наиболее широким спектром. Заранее благодарен. Интересно что вы скажете.
Добрый день! Самое интересное, что наиболее важные компоненты содержатся в простых продуктах: каши, лук, чеснок, супы. Дополнить даже самый скромный рацион можно простым компливитом (недорогие поливитамины отечественного производства) и рыбьим жиром. Здоровья Вам!