Консультации / Хирургия

Мезаденит

Здравствуйте. Две недели назад была госпитализирована в стационар с подозрением на острый аппендицит. Была сделана лапароскопия. Диагноз мезаденит. Проведено лечение антибиотиками и снятие интоксикации. После операции была сильная тошнота и отрыжка. Воспалтлся желудок. На фоне этого мне снизили дозу антибиотиков. Выписана через неделю. Живот так и болит. Справо. То внизу то в середине. Ходила к хирургу в поликлинику. Тот только сказал, что на данный момент. Это не острый аппендицит. Его не удалили к моему сожалению. А то только думай теперь Скажите, как долго могут быть боли И что делать дальше Куда идти. Ведь боди беспокоят. Носят тупой характер. Спасибо
Здравствуйте. Мезаденит крайне редко является самостоятельным заболеванием. Он является как следствием какого то другого заболевания. А вот какого, Вам предстоит выяснить с помощью терапевта или гастроэнтеролога, а может даже и инфекциониста. Нужно обследование. Здоровья Вам.