Консультации / Сексология

Встает не каждый день

Здравствуйте мне 23 года, такая проблема, что член встает максимум 1 раз в день и то не всегда. Говорят, что в этом возрасте минимум 3 раза должно быть, а у меня 3 раза было всего однажды за 2 года половых отношений. Жене 1 раза мало, а на второй у меня не сил, не желания. Первый год по 2 раза мог, со временем все меньше и меньше. Бывают такие случаи, когда во время акта он падал, без той либо причины. Это нормально? Я думаю это связано со стрессами на учебе, работе, в семье нет времени на спорт, не здоровая пища и вообще не получается часто кушать, редко когда 3 раза в день ем. С самого начала сексуальных отношений не пользовались презервативами м. Б. Это как то повлияло? Хотя жена очень красивая и сексуальная и люблю ее сильно, но не вмегда выходит, а она думает что дело в ней
Здравствуйте. Успокойте жену! Дело не в ней! Вся причина в половой конституции мужчины. В сексологии нет нормы, есть желание и от этого возможности... Не верьте тому что говорят обыватели, обращайтесь к специалисту. Только он объяснит как правильно, учитывая вашу половую конституцию. Мужчине природой положен ежедневно однократный половой акт и то в период "медового месяца". А потом это условно-физиологический ритм 2-3 раза в неделю. Если хотите подробно ознакомиться с физиологией половой жизни, мой телефон на страничке.