Консультации / Сексология

я не хочу любимого мужа

Здравствуйте! У меня проблема в сексе с мужем,я очень редко,когда испытываю желание к нему. при чем очень его люблю и он готов на любые эксперименты,чтобы я получила удовольствие. Но я редко,когда испытаваю оргазм и еще реже само желание. Не хочу потерять мужа и не могу заниматся сексом "через силу". мы в браке 2.5 года, у нас дочке 2 года. Подскажите,что делать или к кому обратится за помощью. Спасибо!
Здравствуйте. Любовь - понятие очень хитрое: у кого-то оно включает в себя уважение, страсть, почтение. А у кого-то это смесь страха, ненависти и бешенного желания. А у кого-то любовь сводится к желанию родить побольше детей и воспитать их приличным образом. Так что Ваша любовь - вовсе не гарантия того, что у Вас ДОЛЖНО БЫТЬ еще и желание. Вы ведь ни слова не написали, было ли желание к мужу раньше, или к другим мужчинам раньше или сейчас и т.д. И неясно, почему Вы НЕ МОЖЕТЕ заниматься сексом через силу - ДАЖЕ для столь любимого мужа. Вам стоит обсудить эту проблему и ее внутренние нестыковки со специалистом - сексологом, психологом, психоаналитиком - кто есть в ваших местах. Что-то прояснится, появятся новые вопросы, исчезнут старые - и жизнь изменится. Удачи Вам!