Консультации / Психология и психиатрия

Плаксивый ребенок

Добрый день!Подскажите,что делать,моей дочери 4 года и когда мы приводим ее в сад начинаються постоянные истерики и плач.В сад ходим уже второй год,воспитателей любим,но каждое утро все равно устраиваем истерики. После того как мы уходим она поплачет минут 5-10 и потом целый день нормально!Что нам делать что бы не разрушить психику ребенка?Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте! В Вашем случае, скорее всего, слёзы - это попытка манипуляции Вами и попытка получить то, что она хочет. Поскольку ребёнок сразу успокаивается, то не стоит переживать, она просто таким образом выражает свои чувства к Вам. Уделяйте ей больше времени дома, старайтесь качественнее проводить с ней досуг. Удачи!