Консультации / Сексология

Пропадает эрекция незаинтересованность в половом акте

Здравствуйте. У моего молодого человека (25 лет) есть проблема, которая, по его словам, у него всю жизнь. Эрекция пропадает прямо во время начала полового акта, при том, что кроме этого с ней все на высшем уровне, легко достигается оргазм при оральных ласках, с возбуждением проблем нет. Сначала списывал на плохую чувствительность(год назад перенёс операцию, удалена крайняя плоть),мол, при оральном ощущения мягче и приятнее, при вагинальном плохо задействованы чувствительные точки, и так далее (глупости - при прикосновениях к коже тела все ок, а у меня "там" уж точно приятнее) . Да и удовольствие ему больше доставляет сам процесс "игры" - доминация, прелюдии. Но есть одно но, которое меня ошарашило. Пару дней назад сказал, что его в принципе секс не возбуждает, особенно со стороны (фильмы для взрослых), даже отталкивает. При всей открытости, доверии, моей поддержке, о течении этой проблемы в его жизни говорит с большим трудом, практически не может. Бичует себя, что неполноценный, не верит, что врач "разговорами может изменить в нем физическое". К сексологу не спешит, говорит, на это уйдёт много денег, когда они будут - схожу. Но дело не в деньгах, добавляет, что он всю жизнь так живёт и всегда знал, что это в нем не изменить. Очень переживаю, за его психику. Тут на лицо психологическая травма? Или же особенность его организма? Пока действительно не можем посетить из-за финансов врача, что я могу сделать?
Здравствуйте. Не видя его и не разговаривая с ним трудно что-то сделать. Нужна консультация сексолога очно. Можно провести онлайн консультацию если он готов. Первая консультация бесплатная.