Консультации / Хирургия

Боль после операции паховой грыжи

После операции паховой косой грыжи по лихтенштейну с правой стороны стало болеть правое яикчо.Боль происходит когда его трогаешь например моешься,а так боль не тревожитнет. Нормально это или нетпосле. Послеоперации прошло 4 недели.
Здравствуйте. Если нет температуры, нет отека яичка, то ничего страшного быть не должно. Но если сомневаетесь, то можно обратиться к урологу, т.к. орхит (воспаление яичка) является самостоятельным заболеванием и никак не связан с оперативным лечением по поводу грыжи, т.к. срок прошел уже довольно большой. Здоровья Вам.