50Дней назад мне сделали лапароскопическую операцию с устоновлением сетки на пупочной грыже . Ношу бандаж , но сейчас стало внутри с правого бока болеть .Сколько носить бандаж и должно ли быть болевое ощущение или нет.
Отвечает Мосин Сергей Валерьевич
хирург
Здравствуйте. Если вы не опечатались, и операция была 50 (пятьдесят) дней назад, то никакого бандажа в настоящее время уже не требуется. Все боли уже тоже должны пройти за 50 дней.