Консультации / Сексология

Кровь после мастурбации опасно ли

здравствуйте. в первый раз с такой проблемой столкнулся. очень сильно боюсь. после очередной мастурбации пошла кровь из члена. что это может быть? дело в том что я инвалид (ДЦП) схожу с ума без секса. с женщиной только один раз был за всю жизнь. по этому единственный способ удовольтвориться как то в сексуальном плане это мастурбация. мне очень страшно. такое со мной в первый раз. обращения к врачу сразу исключаю. поскольку никто из родных не знает что я это делаю
Здравствуйте. Не может быть чтобы родные не догадывались о вашей мастурбации... Как часто мастурбация? Её техника? Цвет мочи?
я мастурбирую раз в неделю когда один дома остаюсь. по этому никто из родных не знает об этом. техника стандартная. член в руку - смазываю слюной головку - и начинаю мастурбировать. цвет мочи обычный. сейчас к счастью всё уже в порядке. но я пока пожалуй воздержусь от мастурбации. скажите. а я не мог уздечку повредить? и если это всё же произошло сколько примерно по времени воздерживаться от мастурбации и от контакта с девушками что бы всё зажило - востановилось?
Здравствуйте. Насколько вы физически активный? Головка закрытая или открытая? Если закрытая, то как открывается в состоянии эрекции? Если есть возможность прислать фото со стороны уздечки? Как себя вести если повреждена уздечка? В зависимости от состояния кожи на головке. Если кожи много, то нужно открывать и промывать. Затем смазывать мазью или прижигать зеленкой. Но это после осмотра можно решить.