Консультации / Стоматология

БРЭКИТЫ

ЗДРАВСТВУЙТЕ !МОЕЙ ДОЧКЕ 10 ЛЕТ,МОЖЕМ ЛИ МЫ ПОСТАВИТЬ БРЭКИТЫ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ?ЕСТЬ ОДИН МОЛОЧНЫЙ КАРЕННОЙ ГНИЛОЙ ЗУБ!ЕГО НУЖНО УДАЛИТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИТЬ ?ЗАПАЛ НАЗАД ОДИН ЗУБ С ВЕРХУ РЕЗЕЦ !
Как правило брекеты ставятся в возрасте после 13 лет, когда все постоянные зубы уже прорезались. Но возможно раннее лечение с использованием какой-либо ортодонтической аппаратуры (пластинки, частичная брекет-система). Лучше обратиться на консультацию к ортодонту все же.