Консультации / Терапия

Левая нижняя часть живота боли в течении 4х месяцев с перерывами

Здравствуйте, не могут поставить диагноз. Пройдены - гинеколог 4 раза + узи малого зато 4 раза, кт малого таза, мрт позвоночника, невролог, хирург, терапевт, проктолог,уролог, узи брюшной полости и почек, кровь, моча, гормоны. Боли слева внизу живота. Появились спустя два месяца после внематочной беременности (слева, лапароскопия с удалением трубы). 4 Месяца беспокоят не зависимо от цикла. В месяц 7-8 дней когда не болит. Боль ноющая, иногда отдает в поясницу. Ставят диагноз: "боли неясного генеза" , миалгии. К кому можно обратиться или какое исследование пройти, чтобы выяснить что это?
Без осмотра очень сложно определиться с диагнозом. Боли могут связаны и со спаечным процессом после операции, с нарушение работы кишечника после операции, могут быть связаны с эмоциональным состоянием, и тогда только помощь психиатра спасает о этих болей.
Спасибо Вам большое за ответ. Не подскажете, для начала, у какому врачу обратиться? С чего начать? Если это спальные боли, кроме оперативного вмешательства, это как-то диагностируется?
Для начала к психиатру (т.к. у других вы уже побывали). Попринимайте препараты типа диклофенака (диклоберл, ревмоксикам, ксифокам) 10 дней, для защиты желудка омепарзол 20мг на ночь, спазмалитики (ношпа, платифиллин, спазмалгон) в/м 10 дней.